Tanques de Almacenamiento API 650 / 653.  

Recipientes a Presión ASME VIII. Intercambiadores de calor TEMA

ESPECIALISTA EN TANQUES DE ALMACENAMIENTO SEGÚN API 650. FABRICACION, MONTAJES y REPARACIONES, 32  AÑOS DE EXPERIENCIA. info@pilsca-usa.com     http://jesus-lam.blogspot.com   jesuslam2@gmail.com  

www.pilsca-elearning.com

United States of America / New Jersey  001 609 792.6497  y-ancianis@pilsca-usa.com  

Jesus Lam  jlam@pilsca-usa.com  telf. +1 (609) 644-2798 / +58 414 9620528

 

       PILSCA USA

          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foto Curso 01

Foto Curso 02

*

*

REFERENCIAS PROFESIONAES

REFERENCIAS PROFESIONALES

 

Nombre

email

web

compañía

Jose Hernandez 

josehercor@hotmail.com 

JCM Service 

 JCM

 Francisco Cruz

 jcm_serviciosgenerales@hotmail.com

 JCM Service

 JCM

 Ricardo Vargas

 ricardoavargash@hotmail.com

Promaserca Cooperativa 

 

 Daniel Rangel

 mdproyectosingenieria@gmail.com

www.mdproyectosingenieria.com

 MD

 Duglas_Vera

 divi@idsconsultores.com

 www.atecsa.com.ve

 ATECSA

 Marco Montero

 mmontero@atecsa.com.ve

 www.atecsa.com.ve

 ATECSA

 Harry Larice

 harrylarice@hotmail.com

 www.tecnicasreunidas.es/es

 TR España

Edwin Morales

edwin.mf@hotmail.com   wescaingenieria@gmail.com

www.wescaonline.com

WESCA

Guillermo Gonzalez

ggonzalez@wescaonline.com

www.wescaonline.com

WESCA

Carlos Chirinos

cchirinos@incostas.com

www.incostas.com

INCOSTAS MARACAIBO

Felix Rodriguez

rodriguezfrg@petroperija.pdvsa.com

 

PETROPERIJA

Julio Martinez 

j.martinez@socoven.com.ve

www.socoven.com.ve  

SOCOVEN

Edixio Urdaneta

edixiou@gmail.com

www.socoven.com.ve 

SOCOVEN INGENIERIA

Andres Pietrosemoli 

 

www.costanorte.com.ve 

COSTA NORTE

Rafael del Moran

delmoralr@gmail.com

www.idsconsultores.com

IDS  Ingeniería Desarrollo y Soluciones

Juan Gomez 

 

 

Inspector ASME

Gustavo Manzanero

gmanzanero@enelven.com.ve

www.enelven.gob.ve

ENELVEN

Vicente Juaristi

vjuaristi@esimeca.com

www.esimeca.com

ESIMECA

Luis Ocando 

 

 

LATICON

Maria Montilla

 

www.abproyectos.com

AB PROYECTOS

Edie Tsoi Lee 

 etsoilee@gamil.com

 

INELECTRA

Alfonso Vanni

vanni@cantv.net

 

INSERCA

Simon Becerra 

becerrals@gmail.com

 

PDVSA ORIENTE

Juan Curiel 

curielj@pdvsa.com

 

PDVSA

Luis Granado

ilsa@interamericanlogistics.com

www.interamericanlogistics.com

INTERAMERICAN LOGISTICS S.A.  

PERÚ LIMA

 Naim Homez

 improcome@gmail.com

 

 IMPROCOME